Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
79.67
-0.66$
92.33
+0.62
+27 °С, ясно
Белгород

Учащиеся Прохоровского района встретились с участником СВО

Воин прибыл в краткосрочный отпуск в родное село и посетил Ржавецкую школу.

Алексей приехал из зоны боевых действий и пообщался со школьниками и преподавателями 11 января. Ребята с большим интересом слушали и задавали вопросы военнослужащему.

Школьники задавали Алексею вопросы о героизме российских военнослужащих, помогают ли им письма учащихся, поддерживают ли они наших воинов. Ребята узнали о ходе специальной военной операции, о буднях на передовой, о бытовых условиях бойцов.

В завершение беседы ребята из Ржавецкого сельского поселения пожелали Алексею и всем защитникам крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой. Заместитель директора школы Елена Немыкина вручила воину-земляку памятный подарок и попросила передать письма с добрыми пожеланиями сослуживцам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:44
Вячеслав Гладков – о выходе на кадровый профицит медиков в Белгородской области
Материал
КультураВчера, 14:12
Автоклуб ЦКР «Созвездие» посетит в августе восемь населённых пунктов муниципалитета
Материал
80 лет ПобедыВчера, 10:24
Вячеслав Гладков: Белгородская область заняла третье место по числу грантов на творческие проекты