Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+28 °С, облачно
Белгород

День знаний состоялся в Прохоровке

147 ребят впервые сели за школьные парты гимназии.

Торжественная линейка состоялась в Прохоровской гимназии. Событие началось с приветствия на школьном дворе первоклассников, которые прошли в сопровождении их классных руководителей и будущих выпускников. Затем к участникам линейки обратилась директор Прохоровской гимназии Ольга Пономарёва. Она пожелала всем школьникам провести новый учебный год с интересом, укрепить знания и обрести новых друзей.

 С поздравлениями ко всем присутствующим обратился заместитель главы администрации Прохоровского района Дмитрий Белозёров, пожелав ребятам отличных оценок, интересных школьных событий, благополучия и успехов, а специалист управления образования Валентина Павликова загадала чтобы все мечты выпускников сбылись. С Днём знаний всех присутствующих поздравил и благочинный Прохоровского округа отец Александр. Он призвал ребят быть как можно добрее и заботиться о ближних.

Для всех присутствующих гимназисты показали несколько музыкальных номеров. Группа первоклассников прочла тематические стихотворения. Очередной День знаний для кого-то стал новым этапом в жизни, а для кого-то этот год последний в стенах родной школы. Так пусть каждый школьник проведёт это время с максимальной пользой и радостью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 09:31
Реализация проекта губернатора «Белгородское лето» продолжилась в Прохоровском районе
Материал
Общество25 июля , 13:56
Прохоровская прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении жителя муниципалитета
Материал
Общество25 июля , 12:07
Белгородская область присоединилась к Всероссийской акции «Служу Отечеству»