Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.05
+0.38$
92.51
+0.18
+24 °С, ясно
Белгород

Ямочный ремонт дорог начался в Прохоровском районе

Восстановлением полотна занимаются специалисты ООО «БелЗНАК».

Ямочный ремонт дорог начался в Прохоровском районе. Восстановлением асфальтобетонного полотна занимаются специалисты ООО «БелЗНАК», сообщил глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Надо успевать строить и приводить в порядок дороги, ремонтировать разбитое за зиму асфальтобетонное покрытие. Так как установился температурный режим, который позволяет проводить дорожные работы»,- сообщил Сергей Канищев.

Напомним, на оперативном совещании 5 апреля глава региона Вячеслав Гладков призвал глав муниципалитетов ускорить ямочный ремонт улично-дорожной сети. Было отмечено, что на начало недели на территории всей Белгородской области выполнено 77% аварийно-ямочного ремонта от общего объёма в 88 685 кв. м.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:17
Вячеслав Гладков возложил цветы к Вечному огню и к подножию стелы «Город воинской славы»
Материал
КультураВчера, 13:31
Прохоровцы посетили Белгородский район в рамках проекта «К соседям в гости»
Материал
Общество4 августа , 15:44
Вячеслав Гладков – о выходе на кадровый профицит медиков в Белгородской области