Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Управление спорта Прохоровского района поздравляет всех любителей с Международным днём спорта

7 апреля 2022, 11:48СпортФото: pixabay.com

Более 2500 тыс. прохоровцев приняли участие в сдачи нормативов ГТО в 2021 году.

Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Прохоровского района поздравляет любителей спорта с праздником – Международным днём спорта. Физическая культура и спорт – залог силы, здоровья, красоты и долголетия. Всё это положительно влияет на организм человека, а также поддерживает бодрость духа и способствует хорошему настроению. Для многих физическая активность не просто увлечение – это норма жизни.

«Искренне поздравляем с Международным днём спорта всех, кто верен себе и выбирает здоровый образ жизни. Желаем постоянной бодрости духа, неутомимого стремления к успеху и бесконечной энергии», - сказал начальник отдела физической культуры и спорта Александр Власов.

Более 2500 тыс. любителей спорта Прохоровского района приняли участие в сдачи нормативов ГТО в 2021 году. За предыдущий год выполнить показатели на знак отличия смогли 714 человек. 69 человек получили золотые знаки, 210 – серебряные и 435 – бронзовые.

Если вы любите спорт и ещё до сих пор не являетесь частью большой семьи ГТО, то вам всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». Став участником движения вам остаётся выполнять нормативы, тренироваться и тестировать свою силу, скорость и ловкость.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Весенний призыв в Прохоровском районе будет проходить в плановом порядке до 15 июля
Материал
ОбществоВчера, 16:31
Музей-заповедник «Прохоровское поле» презентовал свою новую книгу «История одного предмета»
Материал
КультураВчера, 09:34
Мастер-класс «Богатый мир духовой музыки» прошёл в Подолешенской школе