Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.04
-1.48$
88.79
-1.93
-14 °С, облачно
Белгород

Глава районной администрации Сергей Канищев поздравил женщин с 8 марта

Он отметил, что этот день стал для всех нас символом любви и красоты.

Глава районной администрации Сергей Канищев и председатель муниципального совета Ольга Пономарёва поздравили женщин с 8 марта. Они отметили, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

«Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жёны, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины»,- сказали руководители района.

Сергей Михайлович и Ольга Алексеевна пожелали милым женщинам, чтобы в семьях царили уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:51
Ребята из движения Первых Призначенской школы встретились с представителем бизнеса
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков: дублёр губернатора посетил Белгород с рабочей поездкой
Материал
ИсторияСегодня, 08:23
Волонтёры Победы провели урок памяти «Живи и помни» для учеников Прохоровской гимназии