Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
75.23
-0.62$
88.73
-0.53
+7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – об открытии первого цифрового офиса МФЦ в областной столице

22 декабря 2025, 09:55Общество
Фото: belpressa.ru

Он будет работать в торговом центре «МегаГринн» в Белгороде.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал традиционное утреннее обращение в соцсетях. В нём руководитель субъекта рассказал об открытии первого цифрового офиса МФЦ в областной столице.

Он будет работать в торговом центре «МегаГринн» в Белгороде. С 22 декабря можно посетить новую площадку, которая представляет собой открытые рабочие места с компьютерами и выходом на портал государственных услуг для заявителей, а также рабочее место для сотрудников офиса. Специалисты будут консультировать граждан и оказывать индивидуальную помощь.

«Планируем, что не менее тысячи человек ежемесячно будут получать услуги МФЦ таким образом. Надеюсь, что этот опыт будет успешным, который мы будем дальше тиражировать по всем районам Белгородской области», –  отметил глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:32
Белгородская область приняла участие во Всероссийском проекте «Проводники смыслов. Новый Маршрут»
Материал
СпортВчера, 10:34
Прохоровские спортсмены приняли участие в открытом турнире по легкоатлетическому кроссу
Материал
Общество14 апреля , 12:17
Правительство РФ выделило Белгородской области 117 млн рублей на цифровизацию здравоохранения