Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+3 °С, облачно
Белгород

Любители комнатных растений встретились в рамках клуба «Своими руками» в Центре культурного развития

28 марта , 09:29Общество
Фото: ЦКР «Созвездие».

Цветовод-любитель Людмила Кривчикова поделилась своим опытом и знаниями о мире домашних цветов.

Замечательная встреча в рамках клуба «Своими руками» с любителем-цветоводом Людмилой Кривчиковой прошла 26 марта в Центре культурного развития «Созвездие». Гостья поделилась своим опытом и знаниями о мире комнатных растений, представив увлекательную презентацию, которая была интересна как опытным цветоводам, так и тем, кто только начинает свой путь в этом удивительном хобби.

В ходе мероприятия участники получили ответы на многие важные вопросы. Например, «Почему не цветут декабристы и фиалки?», «Какие цветы лучше разместить в спальне?», «Как правильно выбрать горшок для своих растений?», «Когда и как часто нужно пересаживать цветы?» и многие другие.

Людмила подчеркнула, что главное условие успешного ухода за домашними растениями - это доброта и забота. Цветы ждут от нас любви, и в ответ они подарят нам радость и гордость за свою красоту.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Вячеслав Гладков – о решении продлить работу полевых центров по оказанию первой помощи
Материал
Общество12 мая , 16:48
Вячеслав Гладков рассказал о летнем отдыхе белгородских школьников
Материал
Общество12 мая , 14:02
Прохоровский гимназист стал призёром регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей