Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
71.55
+0.53$
86.25
+3.61
+15 °С, облачно
Белгород

Отопительный сезон стартовал в Белгородской области 10 октября

14 октября 2024, 10:30Общество
Фото: архив редакции

Жителей Прохоровского района ООО «Теплоэнергетик» обеспечит теплом в многоквартирных домах, в учреждения здравоохранения и образования уже сегодня.

Тепло в учреждения здравоохранения и образования столицы Белгородчины начали подавать в четверг, 10 октября. В своём утреннем обращении в соцсетях Вячеслав Гладков рассказал о старте отопительного сезона во всей области:

«Сегодня мы видим резкое похолодание. Посмотрели температурный режим – потепления уже фактически не будет. Поэтому с завтрашнего дня начинаем отопительный сезон в Белгородской области», - поделился губернатор. 

Сначала отопление включили в детских садах, школах и больницах, затем оно пойдёт в жилые фонды по графику.

ООО «Теплоэнергетик» Прохоровского района обеспечит теплом многоквартирные дома, учреждения здравоохранения и образования и другие организации муниципалитета уже сегодня, 14 октября. Такое решение было принято в связи с резким похолоданием.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
Белгородская область – в числе лидеров по развитию промышленного туризма в России
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
«День донора» пройдёт в Прохоровке 17 июня
Материал
ОбществоВчера, 14:24
Александр Шуваев сообщил о новой мере поддержки для новорождённых