Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
72.35
-0.78$
84.07
-1.11
+29 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о зарплате участников батальона «Барс-Белгород»

8 октября 2024, 09:32Общество
Фото: t.me/mod_russia

Бойцы отряда будут получать 80 тыс. рублей ежемесячно.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение к жителям региона. В нём руководитель субъекта рассказал о продолжении формирования отряда «Барс-Белгород». 

Также глава региона сообщил о зарплате участников батальона. Бойцы отряда будут получать 80 тыс. рублей ежемесячно.

«На руки минимально будут выплачиваться с этого месяца 80 тысяч рублей. Это минимальные деньги, которые будут получать бойцы «Барса». Но в зависимости от должности и выполнения боевых задач эта оплата будет повышаться», — объяснил Вячеслав Гладков.

В ряды добровольцев отряда «Барс-Белгород» также вступили заместитель Рустэм Зайнуллин и глава Губкинского городского округа Михаил Лобазнов. Обязанности формирования заключаются в охране особо важных объектов инфраструктуры.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:49
Белгородцы позвонили более 550 тыс. раз на единый номер 122 с начала 2026 года
Материал
ОбществоСегодня, 09:23
Ученики Валуйской школы посетили музей-заповедник «Прохоровское поле»
Материал
ОбществоВчера, 10:11
Практические занятия по оказанию первой помощи прошли в Прохоровке