Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.04
-1.48$
88.79
-1.93
-17 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём войск ПВО

Он отметил, что этот день для жителей региона особенный.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём войск противовоздушной обороны. Для белгородцев, этот день – особенный. Они не понаслышке знают, как важна служба ПВО. Днем и ночью военнослужащие противовоздушной обороны защищают небо над областью от вражеских атак. От их точности, ответственности, боевой выучки и профессионального мастерства напрямую зависят наши жизни.

В этот праздничный день благодарят всех, кто разрабатывает и выпускает вооружение и оборудование для войск ПВО, повышает их эффективность и боеспособность. Это учёные, конструкторы, инженеры, коллективы предприятий оборонно-промышленного комплекса, искренняя признательность – ветеранам, которые посвятили жизнь противовоздушной обороне Родины.

«Дорогие ребята, нам неизвестны ваши имена, лица и воинские звания. Но мы понимаем, что вы всегда рядом и в любую секунду готовы дать отпор врагу. Слышим ни с чем не сравнимые звуки вашей боевой работы. Видим в небе белые следы противовоздушного реагирования. Спасибо вам и низкий поклон, уверены, что наступит тот день, когда мы встретимся с вами и пожмём ваши надежные руки. Хочу пожелать всем, кто связан с ПВО, крепкого здоровья и благополучия. Нашим парням, которые в настоящее время несут ответственную боевую вахту, побольше сил и выдержки в напряженных буднях и самого главного – Победы», -сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:51
Ребята из движения Первых Призначенской школы встретились с представителем бизнеса
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков: дублёр губернатора посетил Белгород с рабочей поездкой
Материал
ИсторияСегодня, 08:23
Волонтёры Победы провели урок памяти «Живи и помни» для учеников Прохоровской гимназии