Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+15 °С, облачно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём войск ПВО

Он отметил, что этот день для жителей региона особенный.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём войск противовоздушной обороны. Для белгородцев, этот день – особенный. Они не понаслышке знают, как важна служба ПВО. Днем и ночью военнослужащие противовоздушной обороны защищают небо над областью от вражеских атак. От их точности, ответственности, боевой выучки и профессионального мастерства напрямую зависят наши жизни.

В этот праздничный день благодарят всех, кто разрабатывает и выпускает вооружение и оборудование для войск ПВО, повышает их эффективность и боеспособность. Это учёные, конструкторы, инженеры, коллективы предприятий оборонно-промышленного комплекса, искренняя признательность – ветеранам, которые посвятили жизнь противовоздушной обороне Родины.

«Дорогие ребята, нам неизвестны ваши имена, лица и воинские звания. Но мы понимаем, что вы всегда рядом и в любую секунду готовы дать отпор врагу. Слышим ни с чем не сравнимые звуки вашей боевой работы. Видим в небе белые следы противовоздушного реагирования. Спасибо вам и низкий поклон, уверены, что наступит тот день, когда мы встретимся с вами и пожмём ваши надежные руки. Хочу пожелать всем, кто связан с ПВО, крепкого здоровья и благополучия. Нашим парням, которые в настоящее время несут ответственную боевую вахту, побольше сил и выдержки в напряженных буднях и самого главного – Победы», -сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июля , 15:01
Контроль за содержанием свиней будет усилен в Белгородской области
Материал
Общество24 июля , 09:51
Александр Шуваев навестил пострадавших от атак ВСУ юных белгородцев
Материал
Культура24 июля , 09:03
Педагог прохоровской ДШИ Людмила Оспищева провела мастер-класс по оригами «Раз бумага! Два бумага!»