Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-3 °С,
Белгород

Глава районной администрации пожелал прохоровским женщинам крепкого здоровья и огромного счастья

Сегодня отмечается самый лучший и светлый праздник – Международный женский день.

Глава районной администрации Сергей Канищев и председатель муниципального совета Ольга Пономарёва поздравили женщин с 8 марта. Благодаря их бесконечному терпению и мудрости нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. В напряжённом ритме современной жизни они успевают делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

«Дорогие мамы, жёны, дочери, сёстры и бабушки, вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья», - сказали руководители района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:26
Вячеслав Гладков провёл совещание по вопросу ликвидации последствий ночных ракетных обстрелов
Материал
Общество8 января , 12:15
Вячеслав Гладков сообщил о работе 1,5 тыс. коммунальщиков в Белгородской области
Материал
Общество5 января , 09:01
Воспитанники Прохоровского центра социализации ребёнка окунулись в атмосферу творчества и традиций