Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+2 °С, облачно
Белгород

Глава районной администрации пожелал прохоровским женщинам крепкого здоровья и огромного счастья

Сегодня отмечается самый лучший и светлый праздник – Международный женский день.

Глава районной администрации Сергей Канищев и председатель муниципального совета Ольга Пономарёва поздравили женщин с 8 марта. Благодаря их бесконечному терпению и мудрости нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. В напряжённом ритме современной жизни они успевают делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

«Дорогие мамы, жёны, дочери, сёстры и бабушки, вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья», - сказали руководители района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:51
Вячеслав Гладков рассказал о ходе подготовки ко Дню дублёра в областном правительстве
Материал
ОбществоВчера, 14:57
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о работе со школами с низкими показателями деятельности
Материал
ОбществоВчера, 12:54
Вячеслав Гладков прокомментировал увеличение стипендий для одарённых детей Белгородской области