Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Выпускники медкласса Прохоровской гимназии получили документы о завершении обучения

15 февраля 2023, 13:03ОбществоФото: Алексей Шумаев

Свидетельства вручили первый заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Светлана Наплёкова и главврач ЦРБ Олег Ждановский.

Церемония награждения выпускников медицинского класса прошла сегодня в Прохоровской гимназии. Событие состоялось в честь Международного дня операционной медсестры.

На церемонии награждения присутствовали первый заместитель главы администрации муниципалитета по социально-культурному развитию Светлана Владимировна Наплёкова, главный врач центральной районной больницы Олег Михайлович Ждановский, директор муниципального центра оценки качества образования, информационного и методического сопровождения Лариса Алексеевна Ладыгина, директор Прохоровской гимназии Ольга Алексеевна Пономарёва, ученики медкласса и педагоги образовательного учреждения. Шести выпускникам были вручены свидетельства о завершении профессионального обучения по программе «Младшая медицинская сестра (брат) по уходу за больными» и памятные подарки. Для ребят прозвучали музыкальные композиции и стихи в исполнении учеников Прохоровской гимназии.

«Дорогие ребята, сегодня очень важное и торжественное событие. Вы получаете свой первый документ о профессиональном образовании в сфере здравоохранения. Желаю вам всего самого хорошего и доброго на пути получения знаний в медицине, чтобы вы были счастливы, в ваших домах были мир, покой и благополучие. С праздником вас будущие коллеги», - сказала Светлана Наплёкова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе
Материал
КультураСегодня, 08:50
Программа лояльности появилась в Прохоровской центральной районной библиотеке
Материал
ОбществоВчера, 10:54
МБУК ЦКР «Созвездие» проведёт акцию «Бессмертный полк онлайн»