Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
79.46
+0.00$
91.19
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Александр Шуваев рассказал об отправке на отдых ещё 750 детей из белгородского приграничья

Сегодня, 10:40Общество

Ребята из областных школ, Белгородского, Корочанского и Прохоровского округов поехали в Краснодарский край.

Врио губернатора Александр Шуваев рассказал об отправке на отдых ещё 750 детей из белгородского приграничья. Ребята из областных школ, Белгородского, Корочанского и Прохоровского округов поехали в Краснодарский край.

Школьники смогут отдохнуть и оздоровиться за пределами региона. Это уже четвертая группа детей. Всего сейчас на отдыхе вне области находится уже 3 тысячи юных белгородцев.

«Отдельная благодарность — Правительству России за выделенные средства. На эти цели направлено 1,2 миллиарда рублей, и всего за пределами области смогут отдохнуть 16,5 тысячи наших школьников», – отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:40
Александр Шуваев рассказал об отправке на отдых ещё 750 детей из белгородского приграничья
Материал
Общество31 июля , 14:25
Александр Шуваев сообщил о передаче партии техники и оборудования подразделению «БАРС-Белгород»
Материал
Общество30 июля , 11:09
Сотрудники библиотеки Н.И. Рыжкова провели книжно-спортивный турнир «Ловкости и скорости - страница»