Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил две пары с бракосочетанием в День Прохоровского района

Молодожёны Клименко и Касянчук стали первыми, кто зарегистрировал брак в ЗАГСе после ремонта ЦКР.

Сегодня открыл двери для жителей и гостей Прохоровки Центр культурного развития «Созвездия». Учреждения, которые работают в здании, смогли показать гостям своё новое убранство. Всё здесь впервые после капитального ремонта.

Особенно знаменательно, что сегодня, в День района и открытия ЦКР, прошли и первые бракосочетания в ЗАГСе. Две молодых семьи пожелали расписаться именно в этот день и не пожалели. Алёну и Игоря Клименко, Любовь и Валерия Касянчук сегодня поздравляли не только родственники и друзья. Губернатор Вячеслав Гладков посетил торжество, пожелал семейного счастья молодожёнам, мужчинам - крепости духа, ведь оба жениха - участники СВО, их уже жёнам - верить и дождаться их с победой. Новобрачных также поздравили глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев, предприниматели Геннадий Поплавский и Николай Самойлов.

Пройдя по зданию Центра культурного развития, глава региона положительно оценил масштаб проделанных работ и пожелал прохоровцам, чтобы кабинеты никогда не пустовали. Это пожелание обязательно сбудется, ведь даже в первый день работы здесь уже слышны звонкие голоса детей и участников художественной самодеятельности. Совсем скоро ЦКР войдёт в прежний режим работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:46
Вячеслав Гладков передал ключи от 20 новых автомобилей медицинским организациям региона
Материал
КультураВчера, 08:35
Прохоровцы смогут принять участие в конкурсе видеороликов «Наследие Победы»
Материал
Общество31 марта , 17:07
Белгородцы представили куклу-добровольца Наташу на IV съезде «Движения первых»