Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил две пары с бракосочетанием в День Прохоровского района

Молодожёны Клименко и Касянчук стали первыми, кто зарегистрировал брак в ЗАГСе после ремонта ЦКР.

Сегодня открыл двери для жителей и гостей Прохоровки Центр культурного развития «Созвездия». Учреждения, которые работают в здании, смогли показать гостям своё новое убранство. Всё здесь впервые после капитального ремонта.

Особенно знаменательно, что сегодня, в День района и открытия ЦКР, прошли и первые бракосочетания в ЗАГСе. Две молодых семьи пожелали расписаться именно в этот день и не пожалели. Алёну и Игоря Клименко, Любовь и Валерия Касянчук сегодня поздравляли не только родственники и друзья. Губернатор Вячеслав Гладков посетил торжество, пожелал семейного счастья молодожёнам, мужчинам - крепости духа, ведь оба жениха - участники СВО, их уже жёнам - верить и дождаться их с победой. Новобрачных также поздравили глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев, предприниматели Геннадий Поплавский и Николай Самойлов.

Пройдя по зданию Центра культурного развития, глава региона положительно оценил масштаб проделанных работ и пожелал прохоровцам, чтобы кабинеты никогда не пустовали. Это пожелание обязательно сбудется, ведь даже в первый день работы здесь уже слышны звонкие голоса детей и участников художественной самодеятельности. Совсем скоро ЦКР войдёт в прежний режим работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:06
Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены в 2025 году проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 14:34
Работа с доставкой на дом. Как мобильные офисы центра занятости помогают найти дело всей жизни
Материал
Общество21 февраля , 09:22
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым