Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил две пары с бракосочетанием в День Прохоровского района

Молодожёны Клименко и Касянчук стали первыми, кто зарегистрировал брак в ЗАГСе после ремонта ЦКР.

Сегодня открыл двери для жителей и гостей Прохоровки Центр культурного развития «Созвездия». Учреждения, которые работают в здании, смогли показать гостям своё новое убранство. Всё здесь впервые после капитального ремонта.

Особенно знаменательно, что сегодня, в День района и открытия ЦКР, прошли и первые бракосочетания в ЗАГСе. Две молодых семьи пожелали расписаться именно в этот день и не пожалели. Алёну и Игоря Клименко, Любовь и Валерия Касянчук сегодня поздравляли не только родственники и друзья. Губернатор Вячеслав Гладков посетил торжество, пожелал семейного счастья молодожёнам, мужчинам - крепости духа, ведь оба жениха - участники СВО, их уже жёнам - верить и дождаться их с победой. Новобрачных также поздравили глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев, предприниматели Геннадий Поплавский и Николай Самойлов.

Пройдя по зданию Центра культурного развития, глава региона положительно оценил масштаб проделанных работ и пожелал прохоровцам, чтобы кабинеты никогда не пустовали. Это пожелание обязательно сбудется, ведь даже в первый день работы здесь уже слышны звонкие голоса детей и участников художественной самодеятельности. Совсем скоро ЦКР войдёт в прежний режим работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
65 семей из Белгородской области получили единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
СпортВчера, 08:49
Соревнования по кроссфиту «Стальной характер» прошли на прохоровском стадионе «Юность»
Материал
Общество22 июня , 16:33
Сотрудники администрации Прохоровского мунокруга посетили ветерана войны Павла Сидоренко