Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Депутаты Прохоровского Муниципального совета рассмотрели 15 вопросов повестки дня

29 ноября 2022, 13:27ОбществоФото: Администрация Прохоровского района

По всем приняты положительные решения.

Очередное 48 заседание Муниципального совета Прохоровского района прошло 29 ноября. На рассмотрение 24 депутатам согласно утверждённой повестки дня было вынесено 15 вопросов

Открытие заседания началось с вручения Почётной грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации индивидуальному предпринимателю Елене Уваровой. Благодарностью председателя Белгородской областной Думы и в связи с 50-летием со дня рождения был награждён председатель правления Прохоровского РАЙПО, член отделения партии «Единая Россия» по Прохоровскому району Константин Великих.

Депутаты единогласно одобрили решения по всем вопросам. В состав принятых положительных решений вошли: создание муниципального бюджетного учреждения «Центр развития туризма Прохоровского района», утверждение районного бюджета муниципального района «Прохоровский район» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (первое чтение). Кроме того, на заседании были утверждены меры поддержки гражданам, призванных на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации в сфере имущественных и земельных отношений на территории муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:09
Весенний призыв в Прохоровском районе будет проходить в плановом порядке до 15 июля
Материал
Общество18 апреля , 16:31
Музей-заповедник «Прохоровское поле» презентовал свою новую книгу «История одного предмета»
Материал
Культура18 апреля , 09:34
Мастер-класс «Богатый мир духовой музыки» прошёл в Подолешенской школе