Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Специалист соцзащиты Прохоровского района поздравила с 90-летием трёх юбиляров

Она вручила им памятные подарки и поздравительные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Сегодня, 5 сентября, начальник отдела по работе с ветеранами, инвалидами и пожилыми людьми управления социальной защиты населения Прохоровского района Елена Латышева поздравила трёх жителей с 90-летними юбилеями. Она вручила им памятные подарки и поздравительные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В день юбилея с поздравлениями Елена Анатольевна побывала в гостях у жителя села Малые Маячки Ивана Андреевича Першина. Совместно с главой администрации Призначенского сельского поселения Николем Ельшиным, она посетила жительниц села Сагайдачное Наталью Григорьевну Зайцеву и хутора Басенков Елену Пантелеевну Киселёву, пожелав юбилярам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

На долю этих людей выпало очень много событий: и радостных, и печальных, трудных. Много пришлось натерпеться, а работали так, что ни рук, ни ног не чувствовали. Но благодаря своей выдержке они выстояли ради своих деток, за что им огромная благодарность.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:34
Председатель отделения «Движения Первых» поучаствовала в работе форума «Территория смыслов»
Материал
ОбществоСегодня, 12:19
Александр Шуваев рассказал о последствиях вражеских атак на областной центр
Материал
ОбществоСегодня, 10:14
Ученики Прохоровской гимназии встретились с руководителем «Морского собрания» Виктором Рашиным