Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+14 °С, облачно
Белгород

Специалист соцзащиты Прохоровского района поздравила с 90-летием трёх юбиляров

Она вручила им памятные подарки и поздравительные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Сегодня, 5 сентября, начальник отдела по работе с ветеранами, инвалидами и пожилыми людьми управления социальной защиты населения Прохоровского района Елена Латышева поздравила трёх жителей с 90-летними юбилеями. Она вручила им памятные подарки и поздравительные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В день юбилея с поздравлениями Елена Анатольевна побывала в гостях у жителя села Малые Маячки Ивана Андреевича Першина. Совместно с главой администрации Призначенского сельского поселения Николем Ельшиным, она посетила жительниц села Сагайдачное Наталью Григорьевну Зайцеву и хутора Басенков Елену Пантелеевну Киселёву, пожелав юбилярам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

На долю этих людей выпало очень много событий: и радостных, и печальных, трудных. Много пришлось натерпеться, а работали так, что ни рук, ни ног не чувствовали. Но благодаря своей выдержке они выстояли ради своих деток, за что им огромная благодарность.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:33
Вячеслав Гладков принял участие в чествовании лучших многодетных семей Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:03
Вячеслав Гладков сообщил о старте прививочной кампании
Материал
Общество4 сентября , 10:37
Вячеслав Гладков рассказал о диспансеризации участников СВО и членов их семей