Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Совет ветеранов Прохоровского района отметил 35-летие

18 августа 2022, 16:46ОбществоФото: Роман Демин

Сегодня прохоровцы отпраздновали образование ветеранского движения в муниципалитете.

Председатель районного совета ветеранов войны, Вооружённых сил и правоохранительных органов Василий Маматов и его коллеги принимали поздравления от заместителя председателя областного совета ветеранов области капитана первого ранга Анатолия Бурика, депутата областной думы Сергея Балашова и заместителя главы Прохоровского района – руководителя аппарата администрации Игоря Лыкова. Они поздравили прохоровцев с 35-летием районной ветеранской организации, пожелали им крепкого здоровья, успехов в их важной и необходимой деятельности.

«В Прохоровском районном совете ветеранов состоит 8 570 человек. Мы уделяем внимание всем без исключения, особенно тем, кому в первую очередь нужна наша помощь. Мы постоянно работаем с молодёжью, содействуем военно-патриотическому движению. Хочу поздравить коллег с 35-летием ветеранского движения в нашем районе и уверен, что приложим все усилия, чтобы поддерживать нашу деятельность на высоком уровне», - сказал Василий Маматов.

Анатолий Бурик от имени президиума областного совета ветеранов вручил Почётные знаки «За заслуги в развитии ветеранского движения» и Почётные грамоты. Также прохоровцев наградили Почётными грамотами главы администрации района.

Работники Центра развития культуры п. Прохоровка подготовили обширную программу. Гости услышали в прекрасном исполнении песни советских лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 08:19
Младшие школьники Прохоровского района приняли участие в военно-патриотической игре «ЗАРНИЦА 2.0»
Материал
Общество24 апреля , 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе
Материал
Культура24 апреля , 08:50
Программа лояльности появилась в Прохоровской центральной районной библиотеке