Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Прохоровцы смогут принять участие в молодёжном образовательном форуме

Событие пройдёт в Хабаровском крае с 28 сентября по 4 октября.

Смена «Бизнес-на-Амуре» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Амур» пройдёт в Хабаровском крае с 28 сентября по 4 октября. Событие соберёт молодых предпринимателей со всей страны, чтобы помочь им разобраться в существующих возможностях по развитию бизнеса и предложить внедрение продуктов и услуг, которые укрепят их дело, дадут старт новым востребованным идеям, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

К участию приглашаются действующие предприниматели, осуществляющие свою деятельность в РФ, руководители и топ-менеджеры компаний, молодые люди, желающие открыть своё дело, представители НКО, ГБУ, СМИ, планирующие внедрять социальное предпринимательство у себя в организациях. Также во время форума пройдёт грантовый конкурс, где можно выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своих идей.

Стать участником смены могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Подать заявку на сайте форума можно до 28 августа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество9 мая , 11:02
Вячеслав Гладков передал государственные и региональные награды 49 жителям области
Материал
Общество7 мая , 15:18
Вячеслав Гладков посетил участника Великой Отечественной войны Виктора Кузнецова
Материал
80 лет Победы7 мая , 10:16
Интеллектуальный КВИЗ прошёл в Центре молодёжных инициатив «МИР» в преддверии Дня Победы