Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Две супружеские пары Прохоровского района приняли поздравления с Днём семьи, любви и верности

8 июля 2022, 15:57ОбществоФото: Анастасия Васина

За пройденный жизненный путь в мире и согласии они получили награды-медали.

Две семьи из Прохоровского района приняли поздравления с Днём семьи, любви и верности. У них в гостях побывали заместитель главы администрации Прохоровского района по экономическому развитию, финансам и бюджетной политике - начальник управления финансов и налоговой политики Галина Ворона и начальник управления социальной защиты населения администрации Прохоровского района Светлана Тяжлова.

Семья Григория и Натальи Телятниковых проживает в селе Прелестное Прохоровского района. За их плечами уже 63 года совместной жизни, этот путь они прошли достойно, следуя друг за другом. Они воспитали двух дочерей, помогали в воспитании внуков, а сейчас их уже радуют правнуки. За долголетнее счастливое супружество в праздничный день, 8 июля, им вручили награду-медаль «За любовь и верность» и грамоту «За крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и достойное воспитание детей». К поздравлениям присоединилась заместитель главы администрации Прелестненского сельского поселения Наталья Захарова, пожелав крепкого здоровья, любви и чтобы супругов всегда окружали родные и близкие.

Фото: Анастасия Васина

Сергей и Нина Курганские из села Кривошеевка идут рука об руку уже 64 года. Все эти годы они прожили в любви и согласии, а все радости и печали всегда делили пополам. Поэтому и смогли воспитать двух замечательных детей, которые подарили им четверых внуков и пять правнуков. За достойную совместную жизнь они также были отмечены наградой-медалью «За любовь и верность» и почётной грамотой. Галина Викторовна пожелала супругам крепкого здоровья, счастья и, самое главное, мирного неба над головой. С тёплыми пожеланиями к ним также обратился глава администрации Кривошеевского сельского поселения Алексей Волков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 08:19
Младшие школьники Прохоровского района приняли участие в военно-патриотической игре «ЗАРНИЦА 2.0»
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе
Материал
КультураВчера, 08:50
Программа лояльности появилась в Прохоровской центральной районной библиотеке