Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Две жительницы Прохоровского района приняли поздравления с днём рождения

5 июля 2022, 13:23ОбществоФото: Анастасия Васина

Их навестили представители управления социальной защиты населения и администраций сельских поселений.

Две жительницы Прохоровского района 5 июля приняли поздравления от начальника отдела по работе с ветеранами, инвалидами и пожилыми людьми управления социальной защиты населения администрации Прохоровского района Елены Латышевой, а также представителей администраций сельских поселений. В этот день свой 90-й день рождения отметили Зинаида Митрофановна Рязанова, а Нина Абрамовна Борейка - 95-й.

Зинаида Митрофановна проживает в селе Лески Беленихинского сельского поселения. С юбилеем её поздравили Елена Латышева и глава администрации Беленихинского сельского поселения Алексей Саввин. Они пожелали юбилярше крепкого здоровья, радости в жизни и мирного неба над головой, а также вручили ей памятные подарки и персональное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Фото: Анастасия Васина

Следующим местом, где нас встретила внучка ещё одной юбилярши, стал дом Нины Абрамовны из села Прелестное, которой сегодня исполнилось 95 лет. С поздравлениями виновницу торжества навестила заместитель главы администрации Прелестненского сельского поселения Наталья Захарова. С наилучшими пожеланиями она обратилась к Нине Абрамовне и подарила памятный подарок и цветы. Елена Анатольевна также присоединилась к поздравлениям и вручила письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина и подарок от администрации Прохоровского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:31
Музей-заповедник «Прохоровское поле» презентовал свою новую книгу «История одного предмета»
Материал
КультураВчера, 09:34
Мастер-класс «Богатый мир духовой музыки» прошёл в Подолешенской школе
Материал
Общество17 апреля , 15:10
Всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и захоронений стартует 18 апреля