Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+20 °С, облачно
Белгород

Более 40 белгородских медиков сделали прививку от COVID-19Новость

12 октября 2020, 11:44

Пока побочных эффектов не обнаружено.

Белгородский депздрав рассказал о том, что уже 42 медработника в регионе сделали прививки от коронавируса. Вакцинация была проведена 29 сентября. Через 21 день прививки сделают других медикам, сообщила БелПресса.

«Обычно первые симптомы, побочные эффекты если и случаются, то в первые семь дней. Среди медиков, которые привились, не замечено признаков респираторных инфекций», – отметила первый замначальника департамена регионального здравоохранения Людмила Крылова

Она также сообщила, что в основном женщины испытывают лёгкое недомогание, слабость и головную боль. Температура не поднималась, покраснения в месте инъекции или колоссальной потери работоспособности нет. За привитыми сотрудниками наблюдают каждый день.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:47
Выпускники 9-х классов из Белгорода смогут бесплатно пройти интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоСегодня, 13:32
Сотрудники Прохоровской библиотеки провели акцию «Время Независимых»
Материал
ОбществоСегодня, 09:06
Летняя оздоровительная компания продолжилась в Прохоровском мунокруге