Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+25 °С, облачно
Белгород

Более 40 белгородских медиков сделали прививку от COVID-19Новость

12 октября 2020, 11:44

Пока побочных эффектов не обнаружено.

Белгородский депздрав рассказал о том, что уже 42 медработника в регионе сделали прививки от коронавируса. Вакцинация была проведена 29 сентября. Через 21 день прививки сделают других медикам, сообщила БелПресса.

«Обычно первые симптомы, побочные эффекты если и случаются, то в первые семь дней. Среди медиков, которые привились, не замечено признаков респираторных инфекций», – отметила первый замначальника департамена регионального здравоохранения Людмила Крылова

Она также сообщила, что в основном женщины испытывают лёгкое недомогание, слабость и головную боль. Температура не поднималась, покраснения в месте инъекции или колоссальной потери работоспособности нет. За привитыми сотрудниками наблюдают каждый день.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:45
65 семей из Белгородской области получили единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
СпортСегодня, 08:49
Соревнования по кроссфиту «Стальной характер» прошли на прохоровском стадионе «Юность»
Материал
ОбществоВчера, 16:33
Сотрудники администрации Прохоровского мунокруга посетили ветерана войны Павла Сидоренко