Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+20 °С, облачно
Белгород

Более 21 тыс. белгородцев сдали анализ на COVID-19 на 6 маяНовость

7 мая 2020, 12:21

Данные представлены на 6 мая.

Лаборатория ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» обследовала 16 929 человек на новую коронавирусную инфекцию. В том числе исследования проведены в отношении 4 266 человек, прибывших из неблагополучных стран.

Как сообщили на официальном сайте управления Роспотребнадзора, лабораторией Центра СПИДа с нарастающим итогом обследовано 3 818 человек. Лабораториея Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа – 100 человек.

Также лабораторией областной инфекционной больницы проверила 90 человек. Всего тест на вирус сдали 21 207 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:47
Выпускники 9-х классов из Белгорода смогут бесплатно пройти интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоСегодня, 13:32
Сотрудники Прохоровской библиотеки провели акцию «Время Независимых»
Материал
ОбществоСегодня, 09:06
Летняя оздоровительная компания продолжилась в Прохоровском мунокруге