Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Более 21 тыс. белгородцев сдали анализ на COVID-19 на 6 маяНовость

7 мая 2020, 12:21

Данные представлены на 6 мая.

Лаборатория ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» обследовала 16 929 человек на новую коронавирусную инфекцию. В том числе исследования проведены в отношении 4 266 человек, прибывших из неблагополучных стран.

Как сообщили на официальном сайте управления Роспотребнадзора, лабораторией Центра СПИДа с нарастающим итогом обследовано 3 818 человек. Лабораториея Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа – 100 человек.

Также лабораторией областной инфекционной больницы проверила 90 человек. Всего тест на вирус сдали 21 207 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
«Поезд здоровья» будет работать для участников СВО и членов их семей
Материал
ОбществоВчера, 11:52
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии взаимодействие ведомства с регионом
Материал
СпортВчера, 09:04
Прохоровские спортсмены приняли участие в спартакиаде и чемпионате региона по лёгкой атлетике