Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Губернатор предложил отказаться от старого порядка включения отопленияНовость

1 октября 2019, 12:17

Глава региона Евгений Савченко рекомендовал уже дать тепло в многоэтажные дома.

Десять муниципалитетов Белгородской области решили дать тепло в жилые дома, в 11 – пока нет. В социальные учреждения тепло подали ещё на прошлой неделе.

Напомним, в многоэтажках батареи нагреются только после того, как среднесуточная температура в течение трёх дней не будет превышать 8 градусов тепла. Губернатор Евгений Савченко считает, что в регионе нужно отказаться от этого правила.

«У нас люди платят за потребленное тепло по счетчику, и какая мне разница, есть 8 градусов или нет 8 градусов. Я хочу, чтобы сегодня тепло было, и я готов за него платить», — сказал губернатор.

Подробности – в сюжете «Мира Белогорья».

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:52
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии взаимодействие ведомства с регионом
Материал
СпортВчера, 09:04
Прохоровские спортсмены приняли участие в спартакиаде и чемпионате региона по лёгкой атлетике
Материал
Общество23 июня , 10:45
65 семей из Белгородской области получили единовременную выплату при рождении пятого ребёнка