Прохоровские легкоатлеты выступили на Чемпионате и Первенстве Белгородской области

22 апреля , 10:26 Спорт

Копилка достижений наших спортсменов пополнилась 4 медалями.

Чемпионат и Первенство Белгородской области по легкоатлетическому кроссу прошли в Красногвардейском муниципальном округе. Наши ребята, воспитанники спортивной школы «Юность» достойно представили прохоровскую землю на этих соревнованиях.

По результатам выступлений Дмитрий Гумбин и Никита Сёмин стали лидерами на трёхкилометровой дистанции. Артём Чепель занял второе место на дистанции 2 км, а Глеб Скандаков на этой же дистанции стал третьим.

«Особая благодарность тренеру-преподавателю Дмитрию Буханцову за подготовку чемпионов и призёров. Такие победы - результат ежедневного труда и силы духа», - поздравил спортсменов глава мунокруга Антон Кулев.
#чемпионат #кросс #юность