

Чемпионат Центрального федерального округа по гиревому спорту проходил в Смоленске с 13 по 16 апреля. Воспитанники спортивной школы «Юность» - кандидаты в мастера спорта Михаил Аманатиди и Егор Мамедсаатов представили наш регион на данном первенстве.
В напряжённой борьбе, в которой участвовали более 150 спортсменов из 13 регионов, наши ребята показали отличный результат. Итогом стала бронза в командной эстафете.
«От всей души поздравляю нашу команду с достойным выступлением на Чемпионате ЦФО по гиревому спорту! Особая благодарность - тренеру-преподавателю СШ «Юность» Александру Власову за подготовку спортсменов, профессионализм и веру в своих воспитанников», - поздравил спортсменов руководитель мунокруга Антон Кулев.












