Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+21 °С, облачно
Белгород

Прохоровские спортсмены поучаствовали в областной спартакиаде по полиатлону

2 декабря 2025, 10:40СпортФото: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Прохоровского мунокруга

Состязания прошли в Губкине.

Областная спартакиада 2025 по полиатлону прошла в Губкине. Спортсмены состязались в трёх дисциплинах: стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, бег.

Прохоровский муниципальный округ на состязаниях представили Олеся Резниченко, Анастасия Мязина, Дмитрий Гумбин, Никита Семин, Виталий Захарко и Денис Буханцов. В ходе упорной борьбы наши спортсмены в общекомандном зачёте заняли первое место.

В личном зачёте лучшим среди юниоров (18-23 года) стал Никита Семин, а Денис Буханцов победил в своей возрастной категории (24-39 лет). Подготовкой спортсменов к состязаниям занимались Сергей Коломыцев, Александр Харитонов, Денис Буханцов и Виталий Захарко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:01
Контроль за содержанием свиней будет усилен в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:51
Александр Шуваев навестил пострадавших от атак ВСУ юных белгородцев
Материал
КультураВчера, 09:03
Педагог прохоровской ДШИ Людмила Оспищева провела мастер-класс по оригами «Раз бумага! Два бумага!»