Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
-1 °С, облачно
Белгород

Прохоровские гимнастки показали высокие результаты на Чемпионате и Первенстве области

21 ноября , 13:29Спорт
Фото: Спортшкола «Юность».

В соревнованиях приняли участие 170 юношей и девушек.

Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивной гимнастике им. Б. В. Пилкина прошли 17 - 20 ноября в Белгороде на базе УСК НИУ БЕЛГУ им. Светланы Хоркиной. В соревнованиях приняли участие 170 юношей и девушек. Прохоровский муниципальный округ на них достойно представили три гимнастки спортивной школы «Юность».

Выступления Валерии Кушковской, выступавшей по программе КМС, и Татьяны Овчаровой (второй разряд) стали лучшими. Обе гимнастки по результатам двухдневного многоборья вышли в финальную часть соревнований. Валерия на трёх снарядах, Татьяна на двух.

В финале Валерия Кушковская заняла третье место в упражнениях на брусьях. А её коллега по команде Татьяна Овчарова вошла в шестёрку лучших в упражнении на вольных.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Конкурс «Дорога в Новый год» прошёл в Прохоровском детско-юношеском центре
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Белгородцы смогут представить свои идеи на федеральном конкурсе «PRO-туризм»
Материал
ОбществоВчера, 10:06
Вячеслав Гладков рассказал о начале третьего образовательного модуля кадрового конкурса «Сталь»