Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Прохоровские борцы выступили на Первенстве и Чемпионате ЦФО по панкратиону

26 февраля , 09:38СпортФото: Администрация Прохоровского района.

Спортсмены пополнили копилку достижений района пятью медалями.

Первенство и Чемпионат центрального федерального округа по спортивной борьбе панкратион прошло в городе Липецк. Спортивный комплекс «Атлант» собрал на своей площадке 652 спортсмена, которым предстояло побороться за место в сборной и право на участие в первенстве России.

Наши земляки-воспитанники спортивной школы «Юность» также приняли участие в этих соревнованиях. Результаты спортсменов следующие: первое место занял Егор Звягинцев, у Ксении Сницарь и Дмитрия Крюкова вторые места, а Кирилл Белкин, Иван Чистюхин, Иван Лашин и Даниил Болдырь стали третьими.

Также, по итогу соревнований, Белгородская область заняла второе командное место. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Евгения Завгороднего с прекрасными результатами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 сентября , 15:34
ОАО «РЖД» напомнило прохоровцам о культуре безопасного поведения на объектах ж/д транспорта
Материал
Общество5 сентября , 10:33
Вячеслав Гладков принял участие в чествовании лучших многодетных семей Белгородской области
Материал
Общество5 сентября , 10:03
Вячеслав Гладков сообщил о старте прививочной кампании