Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
77.89
+0.00$
91.12
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Прохоровская спортсменка выступила на Всероссийских соревнованиях по грэпплингу

5 января , 09:15Спорт
Фото: Спортивная школа «Юность».

Ангелина Дукина стала победителем в возрастной группе 18+.

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе грэпплинг прошли в городе Рязань в конце 2024 года. В них приняли участие 759 спортсменов из 30 российских регионов.

Наша землячка Ангелина Дукина, которая занимается под руководством тренеров Дмитрия Тарасова из СК «Чемпион» города Белгород и Евгения Завгороднего из спортивной школы «Юность» посёлка Прохоровка, стала победителем в возрастной группе 18+. Сейчас девушка учится на втором курсе Белгородского государственного университета факультета физической культуры и спорта.

Поздравляем Ангелину с достойным выступлением! Дополнительно отметим, что в конце 2024 года спортсменка стала Лауреатом персональной премии губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июля , 17:15
Вячеслав Гладков доложил президенту о стабилизации ситуации с ТКО в Белгородской области
Материал
Общество11 июля , 14:10
Вячеслав Гладков: Правительство РФ выделило на поддержку промышленности и АПК области 22 млрд рублей
Материал
Культура11 июля , 10:15
Сотрудники библиотеки Н.И. Рыжкова провели исторический экскурс «Этот подвиг позабыть нельзя»