Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+14 °С, ясно
Белгород

Прохоровская спортсменка выступила на Всероссийских соревнованиях по грэпплингу

5 января , 09:15Спорт
Фото: Спортивная школа «Юность».

Ангелина Дукина стала победителем в возрастной группе 18+.

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе грэпплинг прошли в городе Рязань в конце 2024 года. В них приняли участие 759 спортсменов из 30 российских регионов.

Наша землячка Ангелина Дукина, которая занимается под руководством тренеров Дмитрия Тарасова из СК «Чемпион» города Белгород и Евгения Завгороднего из спортивной школы «Юность» посёлка Прохоровка, стала победителем в возрастной группе 18+. Сейчас девушка учится на втором курсе Белгородского государственного университета факультета физической культуры и спорта.

Поздравляем Ангелину с достойным выступлением! Дополнительно отметим, что в конце 2024 года спортсменка стала Лауреатом персональной премии губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:45
Вячеслав Гладков: бойцы самообороны получили порядка 14 тыс. комплектов формы с конца 2022 года
Материал
КультураСегодня, 10:14
Школьники Прохоровского района смогут поучаствовать в конкурсе «От хлама до искусства – 2025»
Материал
СпортСегодня, 08:24
Третий этап чемпионата «Путь силы 2025: Оборона» прошёл в Новом Осколе