Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+19 °С, облачно
Белгород

Прохоровские спортсмены приняли участие в 56-й спартакиаде допризывной и призывной молодёжи

12 декабря 2024, 14:23Спорт
Фото: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики

Состязания прошли в Губкине.

Прохоровские спортсмены приняли участие в 56-й спартакиаде допризывной и призывной молодёжи по военно-прикладным видам спорта. Соревнования прошли в Губкине. Участники состязались в прохождении военизированной эстафеты, стрельбе из пневматической винтовки и силовой гимнастике.

В состав прохоровской сборной вошли: Маргарита Хлуева, Олеся Резниченко, Анастасия Мязина, Глеб Скандаков, Артём Чепель, Дмитрий Гумбин и Никита Левкин. По итогу соревнований в командном зачёте спортсмены заняли первое место среди команд второй группы.

В личном зачёте Дмитрий Гумбин одержал победу в беге на 2 тыс. м, Маргарита Хлуева стала первой на дистанции 1 тыс. м, Артём Чепель завоевал бронзу на дистанции 2 тыс. м. Олеся Резниченко награждена серебряной медалью за стрельбу из пневматической винтовки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:43
Проект «Маленькие герои» представит Белгородскую область в полуфинале конкурса «Родная игрушка»
Материал
ОбществоВчера, 10:20
В Белгородской области приведут в нормативное состояние более 160 км дорог в 2025 году
Материал
КультураВчера, 08:12
Фестиваль Движение Первых прошёл в городе-крепости «Яблонов» Корочанского района