Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+10 °С, облачно
Белгород

Открытое первенство по плаванию прошло на базе ФСК «Олимп» 23 ноября

25 ноября 2024, 11:05СпортФото: Наталья Багрова

В соревнованиях принимали участие спортсмены из города Строитель, посёлков Прохоровка, Ракитное, Красная Яруга и Короча.

Открытое первенство по плаванию прошло на базе ФСК «Олимп» 23 ноября в Прохоровке. В соревнованиях приняло участие более двухсот спортсменов из различных команд.  

В первенстве принимали участие команды из города Строитель, посёлков Ракитное, Красная Яруга, Короча и команда муниципалитета. Воспитанники спортивных школ по плаванию показали отличные результаты.

Призовые места завоевала команда Прохоровского района. Первые места завоевали Платон Багров, Дарья Оспищева, Анастасия Кожемякина, Агата Багрова и Павел Суляев. Вторые места заняли Марк Багров, Кирилл Лазуренко и Леонид Салтанов. Третьи места - Валерия Семёнова, Мирослав Родионов и Алексей Авдеев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:46
Вячеслав Гладков передал ключи от 20 новых автомобилей медицинским организациям региона
Материал
КультураВчера, 08:35
Прохоровцы смогут принять участие в конкурсе видеороликов «Наследие Победы»
Материал
Общество31 марта , 17:07
Белгородцы представили куклу-добровольца Наташу на IV съезде «Движения первых»