Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+15 °С, ясно
Белгород

Открытое первенство по плаванию прошло на базе ФСК «Олимп» 23 ноября

25 ноября 2024, 11:05СпортФото: Наталья Багрова

В соревнованиях принимали участие спортсмены из города Строитель, посёлков Прохоровка, Ракитное, Красная Яруга и Короча.

Открытое первенство по плаванию прошло на базе ФСК «Олимп» 23 ноября в Прохоровке. В соревнованиях приняло участие более двухсот спортсменов из различных команд.  

В первенстве принимали участие команды из города Строитель, посёлков Ракитное, Красная Яруга, Короча и команда муниципалитета. Воспитанники спортивных школ по плаванию показали отличные результаты.

Призовые места завоевала команда Прохоровского района. Первые места завоевали Платон Багров, Дарья Оспищева, Анастасия Кожемякина, Агата Багрова и Павел Суляев. Вторые места заняли Марк Багров, Кирилл Лазуренко и Леонид Салтанов. Третьи места - Валерия Семёнова, Мирослав Родионов и Алексей Авдеев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 09:52
Осенний кубок КВН «Разминка» прошёл в муниципалитете
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Вячеслав Гладков: белгородские медики спасли 175 раненых жителей региона за месяц
Материал
Общество16 сентября , 11:13
Вячеслав Гладков: белгородские специалисты отремонтируют ещё более 30 километров дорог