Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+7 °С, туман
Белгород

Областные соревнования по плаванию среди юношей и девушек прошли в бассейне спорткомплекса «Факел»

25 ноября 2024, 10:27СпортФото: Администрация Прохоровского района

В состязаниях приняло участие более 160 участников из Воронежской, Белгородской, Курской, Брянской, Тамбовской областей.

Областные соревнования по плаванию среди юношей и девушек прошли на прошлой неделе в бассейне спортивного комплекса «Факел» города Воронеж. В состязаниях приняло участие более 160 участников из Воронежской, Белгородской, Курской, Брянской, Тамбовской областей. 

Воспитанники спортивной школы «Юность» Прохоровского района секции адаптивного плавания завоевали девять медалей на соревнованиях. Об этом сообщил на своей странице в соцсетях глава Прохоровского района Сергей Канищев

Первое место заняли три спортсмена: Анастасия Баюк - 50 м на спине,  Марина Олексулина - 100 м брасс и  Матвей Чистюхин, проплывший 50 м на спине. Второе место получили Марина Олексулина - 50 м брасс, Михаил Шамшинов - 100 м вольный стиль и 100 м на спине. Третье место досталось Дарье Баюк - 50 м вольный стиль и 50 м на спине, Матвею Чистюхину, он проплыл 50 м вольным стилем.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:33
Деятельность активистов «Молодой гвардии Единой России» Прохоровского мунокруга отмечена наградами
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Вячеслав Гладков: три белгородских вуза примут участие в программе «Приоритет-2030»
Материал
ОбществоСегодня, 10:06
Вячеслав Гладков поделился итогами рабочей встречи с министром сельского хозяйства РФ Оксаной Лут