Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
75.73
+0.00$
90.47
+0.00
-18 °С, ясно
Белгород

Команда юных гимназистов стала первой в районном этапе фестиваля «Весёлые старты»

2 ноября 2024, 10:27СпортФото: Прохоровская гимназия

Он проходил среди обучающихся 2-4 классов.

Финал муниципального этапа фестиваля «Весёлые старты» среди обучающихся сборных команд образовательных учреждений Прохоровского района прошёл 1 ноября. В нём участвовали четыре сильнейшие команды района, прошедшие в финал. Это - Прохоровская гимназия, Радьковская, Береговская и Подолешенская средние школы.

Все участники серьёзно и ответственно готовились к испытаниям, поэтому команды-участники быстро и ловко справились со всеми заданиями. А юные гимназисты показали свой характер, силу, быстроту и слаженную работу.

В итоге они и стали первыми. В состав команды вошли: Владислав Ермаков «3 г», Анастасия Кашникова «4 б», Ярослав Перьков «4 б», Богдан Безвиконный, Татьяна Овчарова и Рада Ряжских из «4 в» класса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 15:01
Вячеслав Гладков провёл встречу с председателем ПСБ Петром Фрадковым
Материал
Общество30 января , 09:55
Тематическая выставка «Страницы единства народов России» открылась в Прохоровской библиотеке
Материал
Общество29 января , 11:46
Белгородцы стали придерживаться трезвого образа жизни