105.49
+0.38
+7 °С, облачно
Белгород

Прохоровские каратисты вернулись с Межрегионального турнира «Кубок Амарок» с наградами

1 октября , 14:57Спорт

Ребята занимаются под наставничеством опытного тренера-преподавателя Алины Чистюхиной.

Первенство Воронежской области и Межрегиональный турнир по каратэ WKF «Кубок Амарок» прошло в городе Воронеж 29 сентября. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 12 регионов России.

Прохоровские каратисты из спортивной школы «Юность» также выступили на турнире. Наши земляки показали следующие результаты: Арина Тагирова и Сабрина Мизамова удостоены серебряных медалей, а Лев Хоменко и Элизбар Мамедов завоевали бронзовые награды.

Отметим, что прохоровские каратисты занимаются под наставничеством опытного тренера-преподавателя Алины Чистюхиной. Наши ребята неоднократно становились победителями и призёрами Межрегиональных, Всероссийских и даже Международных соревнований.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Спорт14 октября , 16:24
Учащиеся СПК «Русь» ДЮЦ посёлка Прохоровка стали серебряными призёрами первенства области