Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
75.73
+0.00$
90.47
+0.00
-19 °С, ясно
Белгород

Районный легкоатлетический кросс прошёл в Прохоровке на стадионе «Юность»Новость

23 сентября 2024, 15:05

Победителями в командном зачёте стали ученики Прелестненской школы.

Районный легкоатлетический кросс среди обучающихся общеобразовательных организаций Прохоровского района в зачёт 25-й районной Спартакиады школьников в 2024-2025 учебном году прошёл на стадионе «Юность» в Прохоровке. Он состоялся в рамках Всероссийского «Кросса нации».

 Участниками стали команды юношей и девушек 2007 года рождения и младше в количестве 12 человек в трёх возрастных группах вместе с руководителями команд – учителями физической культуры. В личном зачёте победители и призёры легкоатлетического кросса были награждены грамотами управления образования и медалями.

Победителями в командном зачёте стали легкоатлеты Прелестненской школы, руководитель Виталий Захарко. Серебро взяли спортсмены Прохоровской гимназии, руководитель Руслан Доманов. Третьими стали беленихинцы, руководитель Александр Логвинов. Команды - победители и призёры соревнований были награждены кубками и дипломами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 15:01
Вячеслав Гладков провёл встречу с председателем ПСБ Петром Фрадковым
Материал
Общество30 января , 09:55
Тематическая выставка «Страницы единства народов России» открылась в Прохоровской библиотеке
Материал
Общество29 января , 11:46
Белгородцы стали придерживаться трезвого образа жизни