Вячеслав Гладков поздравил белгородскую сборную со вторым местом в соревнованиях по ГТО

24 апреля 2024, 09:22 Спорт

Ребята состязались в Сочи.

Вячеслав Гладков выложил новое утреннее видеообращение «ВКонтакте». В нём он рассказал о спортивных успехах белгородских ребят.

Как оказалось, наша сборная достойно представила регион на всероссийских соревнованиях по ГТО. Белгородская область заняла почётное второе место.

«Уверен, что впереди еще совсем недалеко и мы будем занимать только первые места, потому что спортсменов у нас много, несмотря на непростую обстановку, спорт в нашей области развивается на хорошем уровне», – заявил губернатор.
#гто #спорт #команда