Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
79.46
+0.00$
91.19
+0.00
+27 °С, ясно
Белгород

Команда Прохоровского района стала серебряным призёром областной спартакиады по футзалу

Турнир среди сборных команд «Третьей группы» прошёл в Чернянке.

Игры финального этапа областной Спартакиады по футзалу среди сборных команд муниципальных районов «Третьей группы» проходили в посёлке Чернянка 30 и 31 марта. Право быть лучшей в этих соревнованиях оспаривали команды из Борисовского, Волоконовского, Прохоровского, Ракитянского, Чернянского районов и Старооскольского городского округа.

Финальные игры областной спартакиады подтвердили высокий уровень подготовки прохоровских футболистов и отличную сыгранность. По итогам состязаний расположение команд в итоговой таблице следующее: первое место - Старооскольский район, второе - Прохоровский район и третье - Волоконовский район.

Дополнительно в номинации «Лучший игрок» был отмечен прохоровец Кирилл Сулименко. Глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев на своих страницах в соцсетях поздравил спортсменов и их тренера Владимира Ермакова с достойным результатом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:40
Александр Шуваев рассказал об отправке на отдых ещё 750 детей из белгородского приграничья
Материал
Общество31 июля , 14:25
Александр Шуваев сообщил о передаче партии техники и оборудования подразделению «БАРС-Белгород»
Материал
Общество30 июля , 11:09
Сотрудники библиотеки Н.И. Рыжкова провели книжно-спортивный турнир «Ловкости и скорости - страница»