98.56
-0.08
+10 °С, ясно
Белгород

Пловцы Прохоровской спортшколы «Юность» победили на областном первенстве и чемпионате

24 декабря 2023, 09:30СпортФото: Спортивная школа «Юность»

Ребята пополникли копилку команды медалями разного достоинства.

Первенство и Чемпионат Белгородской области по плаванию (спорт слепых, спорт глухих, спорт ПОДА, спорт ЛИН) «Новогодний турнир» состоялись в городе Белгород. Ребята соревновались 16 декабря.

Спортсмены секции адаптивного плавания спортивной школы «Юность» показали хорошие результаты. Анастасия Баюк заняла первое место на дистанции 50 м вольным стилем и на дистанции 50 м на спине.

Марина Олексулина завоевала первое место на дистанции 50 м брасс и на дистанции 100 м брасс. Михаилу Шамшинову присудили второе место на дистанции 50 м на спине и на дистанции 50 м вольным стилем, также Матвей Чистюхин занял первое место на дистанции 50 м вольным стилем и на дистанции 50 м на спине.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Культура26 апреля , 13:12
Прохоровская Централизованная библиотечная система заняла первое место по итогам работы в 2023 году