98.56
-0.08
+0 °С, ясно
Белгород

Пловцы Прохоровской спортивной школы «Юность» стали золотыми призёрами областного турнира

28 ноября 2023, 14:40Спорт

Состязания прошли для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Областной спортивный турнир прошёл 25 ноября в плавательном бассейне спортивного комплекса «Олимп». Он был посвящён 80-летию танкового сражения под Прохоровкой.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Белгорода, Строителя, Шебекино и посёлков Яковлево и Прохоровки. Спортсмены спортивной школы «Юность» добились высоких результатов. Для этого ребята постоянно тренируются под руководством наставников.

Анастасия Баюк заняла первое место на дистанции 50 м вольным стилем и также победила на дистанции 50 м на спине. Марина Олексулина стала первой сразу на двух дистанциях - 50 м и 100 м брасс. Не отстал от девочек и Михаил Шамшинов, заняв два первых места, на дистанции 50 м на спине и вольным стилем.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Культура26 апреля , 13:12
Прохоровская Централизованная библиотечная система заняла первое место по итогам работы в 2023 году