Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
84.92
+1.68$
99.82
+1.79
+21 °С, ясно
Белгород

Прохоровские спортсмены секции адаптивного плавания приняли участие в областном первенствеНовость

23 ноября 2023, 08:25

Наши пловцы вернулись домой с одной золотой, четырьмя серебряными и тремя бронзовыми медалями.

Воспитанники секции адаптивного плавания спортивной школы «Юность» приняли участие в областном первенстве по плаванию в городе Воронеж. Соперниками наших ребят стали более 200 спортсменов из Воронежской, Брянской, Курской и Тамбовской областей.

Наши ребята показали отличные результаты. Среди девочек Анастасия Баюк заняла первое место на дистанции 50 м на спине и третье место на дистанции 50 м вольным стилем. Дарья Баюк стала второй на дистанции 50 м на спине. Марина Олексулина заняла второе место на дистанции 100 м брасс и третье место на дистанции 50 м брасс.

Мальчики на пьедестале распределились следующим образом: Матвей Чистюхин получил серебро на дистанции 50 м вольным стилем, а также на дистанции 50 м на спине. Михаил Шамшинов завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 м на спине. Все достижения наших спортсменов были отмечены грамотами и медалями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Белгородские школьницы прошли в финал Всероссийского конкурса Знание.Лектор
Материал
Общество9 сентября , 16:21
Белгородцы воспользовались Роботом Максом более 48 тыс. раз с начала 2025 года
Материал
Общество9 сентября , 14:26
Белгородские студенты посетили лекцию ведущего Первого канала Сергея Тугушева