98.56
+0.00
+11 °С, ясно
Белгород

Воспитанники спортивной школы «Юность» стали победителями и призёрами открытого первенства по каратэ

8 ноября 2023, 13:04СпортФото: Администрация Прохоровского района

Восемь борцов из Прохоровки награждены медалями.

Воспитанники спортивной школы «Юность» приняли участие в Первенстве Белгородской области по каратэ. Состязания Всемирной федерации единоборства прошли на базе губкинского спортивного комплекса«Горняк».

Наши земляки достойно представили район и вернулись домой с отличными результатами. По итогам финальной соревновательной таблицы первое место заняли Иван Зенин и Валерия Фоминых, вторыми стали Денис Фоминых, Амина Гусейнова, Лев Хоменко и Виктория Шевцова, а третью ступень пьедестала забрали Денис Метёлкин и Екатерина Тарасова.

Отметим, что под наставничеством опытного тренера Алины Чистюхиной прохоровские спортсмены регулярно подтверждают своё мастерство и показывают отличные результаты на областных и межрегиональных соревнованиях. Победители и призёры первенства, прошедшего в городе Губкин, были награждены медалями и грамотами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Культура26 апреля , 13:12
Прохоровская Централизованная библиотечная система заняла первое место по итогам работы в 2023 году