Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, ясно
Белгород

Турнир мужества по спортивной борьбе панкратион прошёл в Прохоровском районеНовость

7 ноября 2023, 13:03

Он был посвящён памяти земляка, погибшего в СВО.

Турнир мужества по спортивной борьбе панкратион памяти погибшего в СВО Александра Чистюхина состоялся в минувшие выходные в спортивном комплексе «Олимп». Такие события напоминают ребятам о героизме и мужестве наших защитников, отдавших свои жизни за Родину.

Спортивные состязания в качестве почётных гостей посетили Вадим и Виктор Немковы - российские бойцы смешанных единоборств и самбисты. Оба они многократные победители России, Европы и мира.

Всего в турнире приняли участие более 100 человек, в том числе воспитанники спортивной школы «Юность» посёлка Прохоровка. Кроме того, его участниками стали спортсмены из г. Свердловска Луганской Народной Республики СЦ ДЮТ «Мечта» СПК «Патриот» с тренером Сергеем Батышевым. Он в прошлом был спортивным наставником тренера Евгения Завгороднего.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество13 февраля , 09:56
Настоятель храма села Ржавец встретился со школьниками Прохоровского округа
Материал
Общество12 февраля , 14:35
Более 8,5 тыс. студентов присоединились к обучению в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 11:43
Экологическая акция «Крышки, сдавайтесь!» стартовала в Добро.Центре посёлка Прохоровка