Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+15 °С, дождь
Белгород

Соревнования между командами пенсионеров прошли в ФСК «Олимп»

Участников состязаний, проявивших свои умения в разнообразных дисциплинах, наградили грамотами.

Районные соревнования среди жителей почётного возраста состоялись под лозунгом «Мои года - моё богатство». Они состоялись в  Участники события состязались в шахматах, серсо, дартсе, настольном теннисе, штрафном броске, а также комбинированной эстафете.

По итогам соревнований победителем в дисциплине «Дартс» стала Раиса Бесхлебная, в «Штрафном броске» - Валентина Шеховцова, в «Серсо» золото разделили Любовь Несват и Валентина Шеховцова. В шахматах лидером стала Вера Малашенко, а в настольный теннис всех обыграла Людмила Партала. По результатам комбинированной эстафеты первой стала команда под наставничеством Татьяны Мязиной, второе место у группы Натальи Лисуновой, а закрывает пьедестал команда Валентины Ильинских.  Всех спортсменов наградили грамотами.

Напомним, в Прохоровке уже который год существует спортивная команда старшего поколения, которая регулярно принимает участие в областных спартакиадах. Опытные спортсмены соревнуются в лёгкой атлетике, плавании, настольном теннисе, дартсе и комбинированных эстафетах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:30
Вячеслав Гладков сообщил о восстановлении 173 социальных объектов после обстрелов ВСУ
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Воспитанники «Академии творчества» ДЮЦ района познакомились с понятием «Зеркальная симметрия»
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков объявил о старте дополнительного обучения водителей скорой медицинской помощи