98.56
-0.08
+12 °С, ясно
Белгород

Прохоровские борцы вернулись с первенства России с кубком и медалями разного достоинства

2 сентября 2023, 08:15СпортФото: Управление спорта и молодёжной политики

Ребята показали прекрасные результаты и в итоге стали вторыми в общекомандном зачёте.

Прохоровские спортсмены состязались в городе Суздаль. Первенство России по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг-ги среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет и до 17 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, состоялось с 27 августа по 1 сентября. Местом проведения была выбрана «Суздаль Арена».

Прохоровские спортсмены достойно сражались за медали. Дмитрий Крюков стал золотым и бронзовым призёром. Ангелина Дукина завоевала сразу две серебряные награды.

Ещё четверо ребят поднялись на бронзовую ступень пьедестала. Это - Егор Звягинцев, Кристина Губина, Светлана Выродова и Даниил Болдырь. Всего в копилку ЦФО прохоровские борцы отправили одну золотую, две серебряных и пять бронзовых медалей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Культура26 апреля , 13:12
Прохоровская Централизованная библиотечная система заняла первое место по итогам работы в 2023 году