Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.01
-0.21$
93.93
+0.09
+9 °С, туман
Белгород

Прохоровский футбольный клуб «Лукошко» одержал победу на чемпионате города Белгорода

Турнир состоялся 30 июля 2023 года.

Третья лига Весеннего Чемпионата города Белгорода по футболу 8*8 состоялась в областном центре 30 июля. Соревнования стартовали 22 апреля. Это был решающий матч. 

Прохоровская футбольная команда «Лукошко» стала чемпионом. В турнире принимало участие 13 команд, состоящих из молодых игроков.

Самым результативным футболистом оказался 18-летний Кирилл Сулименко из села Призначное, он забил восемь голов. Отличился и 20-летний Роман Кошара из Прохоровки. На позиции крайнего защитника он забил пять мячей. Из 12 игр, команда «Лукошко» одержала победу в 10 матчах. Огромную роль сыграли болельщики, которые приходили поддерживать игроков на все матчи. 

«В областном центре нашу команду уже очень хорошо знают, потому что в этом сезоне мы добыли очень много волевых побед», - прокомментировал представитель футбольного клуба Михаил Жбанов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:44
Председатель Прохоровского отделения «Движения первых» поучаствовала в Международной конференции
Материал
ОбществоСегодня, 10:35
Вячеслав Гладков: 90 врачей вышли на работу в медучреждения региона после целевого обучения
Материал
КультураВчера, 13:26
Сотрудники ЦКР «Созвездие» провели мастер-класс «Медиа-перфоманс. Русская гитара с глубины веков»