100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Спортивная школа «Юность» выиграла Кубок благотворительного фонда «Айсберг» по грэпплингу

31 мая 2023, 09:08СпортФото: управление физической культуры,спорта и молодёжной политики

Прохоровские ребята заняли 12 золотых, девять серебряных и шесть бронзовых наград.

Турнир по спортивной борьбе грэпплинг Кубок благотворительного фонда «Айсберг» прошёл в минувшие выходные в городе Алексеевка. Прохоровская спортивная школа «Юность» по итогам соревнований стала первой и получила 50 тыс рублей призовых. Золотые награды завоевали: Юрий Дукин, Дмитрий Крюков, Егор Звягинцев, Матвей Дивин, Даниил Болдырь, Владислав Завгородний, Иван Чистюхин, Светлана Выродова, Софья Кононенко, Дарья Попова, Ксения Сницарь и Роман Жданов.

Серебряными призёрами стали: Оганес Акопян, Александр Лукьянов, Дмитрий Мироненко, Арина Тяжлова, Кристина Губина, Елизавета Кузнецова, Ирина Панченко, Глеб Числавлев и Анастасия Лазарева.

Обладателями бронзовых медалей среди юношей стали: Иван Лашин, Семëн Канев, Матвей Дукин и Никита Шмидт. А среди девушек - Виолетта Мелкумян и Медине Байрамкулиева.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Музей-заповедник «Прохоровское поле» презентовал свою новую книгу «История одного предмета»
Материал
КультураВчера, 09:34
Мастер-класс «Богатый мир духовой музыки» прошёл в Подолешенской школе
Материал
Общество17 апреля , 15:10
Всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и захоронений стартует 18 апреля