Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+6 °С, облачно
Белгород

Легкоатлеты прохоровской спортшколы «Юность» вошли в число лучших на областном первенстве

Они достойно выступили и показали хорошие результаты.

Спортсмены спортивной школы «Юность» Прохоровского района приняли участие в Чемпионате и первенстве Белгородской области по легкоатлетическому кроссу среди юниоров и юниорок 2001-2003, 2004-2005, юношей и девушек 2006-2007 г.р. и турнире, посвящённом памяти мастера спорта СССР по лёгкой атлетике Александра Нерубенко среди ветеранов 1988 г.р. и старше, юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011, 2012 г.р. и младше. Оба события прошли 12 апреля в парке Маршалково города Строитель.

Прохоровские легкоатлеты приняли активное участие в данных соревнованиях. Они достойно выступили и показали хорошие результаты.

Глеб Скандаков в возрастной группе 2008-2009 г.р. занял первое место на дистанции 2 км. Учитель физической культуры Прохоровской гимназии Олег Кудриков в возрастной группе 1988 г.р. и старше стал третьим на дистанции 5 км.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Вячеслав Гладков – о решении продлить работу полевых центров по оказанию первой помощи
Материал
ОбществоВчера, 16:48
Вячеслав Гладков рассказал о летнем отдыхе белгородских школьников
Материал
ОбществоВчера, 14:02
Прохоровский гимназист стал призёром регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей