99.58
-0.95
+6 °С, облачно
Белгород

Юные прохоровцы стали победителями первенства ЦФО по смешанному боевому единоборству

17 марта 2023, 09:20СпортФото: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики

В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов.

Первенство центрального федерального округа по смешанному боевому единоборству прошло в г. Иваново. Соревнования проводились среди юношей 12-13, 14-15 и 18-20 лет.

В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов. В состав команды Белгородской области вошли семь представителей из Прохоровской спортивной школы «Юность».

В возрастной группе 12- 13 лет победу одержал Даниил Болдырь. Второе место занял Егор Звягинцев. В возрастной категории 14-15 лет золотым призёром стал Владислав Завгородний, серебро у Юрия Дукина, бронза у Дмитрия Мироненко. Отметим, что спортсмены занявшие первые и вторые места вошли в состав сборной ЦФО и будут представлять наш округ на первенстве России в г. Сочи.