Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Участники ВФСК «ГТО» смогут подать цифровое заявление на получение значка отличия

Это возможность доступна в личном кабинете на сайте комплекса.

Сотрудники управления физической культуры спорта и молодёжной политики администрации Прохоровского района рассказали о том, что участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» смогут подать цифровое заявление (Чекбокс) на получение серебряного или бронзового значка отличия. Это возможность доступна в личном кабинете на сайте ВФСК «ГТО».

Чтобы подать заявление следует зайти в личный кабинет портала во вкладку «Мои результаты». В появившемся окошке нажать «Получить знак отличия», далее последует цифровое заявление.

Отметим, что что при использовании обновления у пользователя всегда есть выбор: согласиться и поставить галочку либо отказаться. Подписывая электронный документ, гражданин соглашается с завершением у него отчётного периода и прекращением до конца календарного года возможности улучшить свой результат.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:13
Вячеслав Гладков: более 1,5 тыс. школьников и студентов пройдут дополнительную медподготовку
Материал
ОбществоВчера, 10:47
Участники «Движения первых» Прохоровской гимназии посетили районный отдел полиции
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Встреча Прохоровских учащихся агрокласса прошла со специалистом компании ООО «Хохланд Руссланд»