Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.97
+0.00$
90.01
+0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Участники ВФСК «ГТО» смогут подать цифровое заявление на получение значка отличия

Это возможность доступна в личном кабинете на сайте комплекса.

Сотрудники управления физической культуры спорта и молодёжной политики администрации Прохоровского района рассказали о том, что участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» смогут подать цифровое заявление (Чекбокс) на получение серебряного или бронзового значка отличия. Это возможность доступна в личном кабинете на сайте ВФСК «ГТО».

Чтобы подать заявление следует зайти в личный кабинет портала во вкладку «Мои результаты». В появившемся окошке нажать «Получить знак отличия», далее последует цифровое заявление.

Отметим, что что при использовании обновления у пользователя всегда есть выбор: согласиться и поставить галочку либо отказаться. Подписывая электронный документ, гражданин соглашается с завершением у него отчётного периода и прекращением до конца календарного года возможности улучшить свой результат.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 15:01
Жительница села Холодного Лидия Андреевна Павленко отметила 90-летний юбилей
Материал
Общество10 апреля , 08:44
Лекция-практикум «Секреты красивого сада» прошла в библиотеке Н.И. Рыжкова
Материал
Культура9 апреля , 09:31
Воспитанники Прохоровской ДШИ приняли участие в региональном конкурсе «Весенние струны»