-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Новогодний клубный турнир по плаванию завершился в Прохоровке

9 января 2023, 10:35СпортФото: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики

Состязание прошло в ФСК «Олимп».

Новогодний клубный турнир по плаванию прошёл в Прохоровском физкультурно-спортивном комплексе «Олимп». Соревнование проводилось среди младших юношей и девушек в двух стилях: кроль на спине 25 м и вольный стиль 50 м.

На дистанции 25 м победу одержали Павел Суляев, Вячеслав Родионов и Тимофей Бекетов. Вторые места заняли Филипп Новоявчев, Мирослав Мартынов, Элла Колесникова, третьи Мирослав Родионов, Милана Дубровская и Михаил Горбатенко.

Золотыми призёрами на дистанции 50 м стала Агния Новоявчева. Серебро завоевал Руслан Чурсин, бронзу Александр Овчинников.